Женский форум

Объявление

Нужны девушки модераторы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Семейные отношения » Подарок ребенку?


Подарок ребенку?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Понятно, что обычно дарят игрушки или вещи. А чем можно порадовать еще? К такому вопросу нужно подходить с творческой стороны. Все мы любим радовать своих детей и вот поэтому детские торты от кондитерской Магиссимо придут на помощь каждому взрослому. Каждый торт и его оформление сделано вручную, креативно и уникально. Все продукты, начинки и бисквит создают только из натуральных ингредиентов. Цена за такой вкусный презент порадует каждого клиента без исключения.

Отредактировано Etewuki (18 апреля, 2018г. 12:50:48)

0

2

Мы дочке и сыну летом на успешное окончание первого и четвертого классов большой надувной бассейн https://sportcity74.ru/turizm-i-otdyh/b … uvnye.html подарили, поставили его на даче, дети в нем все лето проплескались, так что можете тоже подарить вашему ребенку бассейн, выбрать его можно в ближайшем филиале Спортивного города, а они есть в Москве, Казани, Уфе, Миассе https://miass.sportcity74.ru/turizm-i-o … uvnye.html , Екатеринбурге https://ekaterinburg.sportcity74.ru/tur … uvnye.html и многих других городах страны.

0

3

Возьмите на подарок Беговел для самых маленьких. Читайте здесь что такое балансировочный велосипед и что вам нужно учитывать, если вы думаете о его покупке. Ребенку будет интересно...

0

4

))

0

5

Смотря сколько лет ребенку. Если уже подросток и пользуется косметикой, то интенет магазин https://shok24.ru/ просто вас спасет. Там большой выбор, быстрая доставка и можно сделать оптом заказ) Все что душе угодно в общем)

0


Вы здесь » Женский форум » Семейные отношения » Подарок ребенку?