Женский форум

Объявление

Нужны девушки модераторы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Как похудеть » Как худеть и поддерживать форму без жестких диет!


Как худеть и поддерживать форму без жестких диет!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие девочки, все диеты, абсолютно все, требуют дальнейшего их соблюдения. Если соблюдая диету вы сбросили n количество килограмм, то это вовсе не значит, что вы такими и останетесь!Любая диета предусматривает дальнейший строгий режим питания! Тем более лишая себя питательных веществ вы ОЧЕНЬ СИЛЬНО РИСКУЕТЕ!!Красота требует жертв однажды мне сказали....все живут этими словами. А кто сказал, что это правда?Диеты, особенно исключающие из рациона белки,жиры или углеводы никогда не будет эффективна на протяжении долгого периода. Просто смотрю на многих и становится жалко, сидят неделями на диетах, выглядят ужасно, ведь от недостатка питательных веществ портиться кожа, появляются круги под глазами, выпадают волосы,И СКИДЫВАЯ 5 КГ прыгают до потолка совсем не думая, чем они пожертвовали((Вот я, например, очень склонна к полноте.Я тоже пыталась сидеть на диетах и килограммы уходили, но красота вместе с ними....до тех пора пока я не связала свою жизнь со спортом(фитнес) и медициной. Именно тогда для меня открылось все, то, что я написала выше.Я хочу дать вам огромный совет как себе не отказывать во многом и выглядеть прекрасно.
1. Занимайтесь спортом!!!это вовсе не значит что вы должны взять в руки мяч или ракетку и трудиться в поте лица под руководством тренера. Достаточно выбрать наиболее привлекательный для вас вид оздоровительной физической культуры (фитнеса).На данный момент очень много видов фитнеса: пилатес(особенно хорош для женщин после 40 и для тех у кого есть проблемы с сердцем( НО НЕБОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ!), аэробика, степ-аэробика, слайд-аэробика,фитбол-аэробика и т.д.Именно здесь я нашла себя!вид очень интересный и эффективный, и настроение поднимает мигом.Бассейн тоже является всеобщим показанием к похудению (но с ТЕПЛОЙ ВОДОЙ!!) при холодной воде тело запасает прослойку, что предохраняться от замерзания. В общем двигайтесь одним словом!!!
2. Обязательно кушайте утром!!(не в коем случае не КОФЕ да ещё с сигаретой!)легкий завтрак типа йогурта и небольшое количество углеводов( булочкаЮ зефир, конфета и т.д.) до 12 дня этих углеводов уже не будет в вашем организме. Поэтому с утра и до 12 дня можно себя побаловать.Но кушать с утра нужно обязательно.
3.Кушать меньше в день, когда ваши физические нагрузки приближены к минимуму( например выходные, когда вы сидите дома и мало двигаетесь)
4.После праздников (так называемых "дней живота у нас у женщин"))))делайте разгрузочные дни.Водные будут самыми эффективными.
5.Употребляйте как можно больше воды (чистой,питьевой и без газов!)до 3-ёх литров в день
6.С утра делайте зарядку.(кого заинтересует я могу написать упражнения.)
7.Обязательно занимайтесь фитнесом не менее 3 раз в неделю.(можно 2 + бассейн)
8.Больше ходить пешком. Особенно тем у кого имеется собственное авто.
8.Ну и конечно же, не кушайте тяжёлой пищи за 3 часа до сна.
Кому-то покажется, что это всё банально, но я выполняя всё это потеряла 12 кг и с 48 размера влезла в 44-46 за 3 месяца без диет, правда потом набрала обратно 2 кг потому что муж заставил)И главное то, что единственное то от чего я на самом деле отказалась раз и навсегда на всю жизнь,так это сладкая газированная вода. Всё остальное я могла себе позволить иногда и в больших количествах.Удачи, дорогие девочки.Может кто-то на самом деле задумается о том, что я написала.

0

2

Меньше есть и больше двигаться. А еще работать. Быстро и легко здесь Ссылка

0

3

я не могу себя заставить сидеть на диете, нашла альтернативу..пью зеленый чай)))он еще и полезный очень http://chabei.ru/shop/CID_14.html

0

4

Я тоже пила чай для похудения. Эффект мне понравился

0

5

В борьбе с лишним весом могут помочь семена медицинской конопли , завтрак из размоченных или пророщенных семян способен дать чувство насыщения на несколько часов, при этом семена не только не наносят никакого вреда здоровью, но наоборот положительно влияют на ЖКТ и на сердечнососудистую систему.

0

6

Хорошим вариантом будет подключить диетолога https://arh.docdoc.ru/doctor/dietolog , чтобы составить индивидуальный рацион, и разобраться именно с причиной лишнего веса

0


Вы здесь » Женский форум » Как похудеть » Как худеть и поддерживать форму без жестких диет!