Женский форум

Объявление

Нужны девушки модераторы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Все по данному форуму » Где купить жироуловитель? И какие лучше?


Где купить жироуловитель? И какие лучше?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, у меня такое дело планирую открыть кафе на колёсах и сейчас занимаюсь кухонным оборудованием так вот кто может посоветовать жироуловитель так что бы и цена разумная была и качество. Спасибо за внимание.

0

2

Лучше купить жироуловитель с аналогичным размером отверстий, чтобы не использовать дополнительные пластиковые переходники. Количество обслуживаемых моек. При расчете производительности нужно учитывать одновременное поступление стоков со всех открытых кранов.

0

3

В современном человеческом жизни не обойтись без жироуловитель. У меня есть небольшой кафе, раньше каждую недели то засорялись трубы и эти неприятные запахи и каждый раз приходилось вызывать сантехников. Но после приобретения жироуловителя все проблемы остались позади. я рекомендую этот производитель самый лучший в своем деле https://polyfacture.ru/

0

4

Для кафе или ресторана обязательно нужно по санитарным нормам устанавливать .

0

5

Мой начальник заказывал здесь оборудование https://filtruem.ru Очень не плохо себя отрекомендовали, попробуй здесь заказать.

0

6

Впервые о таком слышу

0

7

Мы покупали здесь https://giroulovitel.com.ua/zhirovlovlyuvachi бытовой жироуловитель под мойку с фильтром "Оптима". А вообще у них большой выбор и можно приобрести качественный жироуловитель по нормально цене.

0


Вы здесь » Женский форум » Все по данному форуму » Где купить жироуловитель? И какие лучше?