Если вам уже 40 или больше лет, то у вас большая вероятность кесарева сечения, чем у женщин моложе. Есть несколько способов, которые помогут свести к минимуму риск возникновения незапланированного кесарева сечения. Вы должны найти врача, который действительно готов работать с вами, чтобы избежать кесарева сечения. Для многих врачей - это становится не очень важно. Но, кесарево сечение делают для сохранения жизни матери или ребенка. Многие женщины, которые очень заботяться о рождении их ребенка, не понимают, что кесарево сечения, только сохраняет жизнь ребенка.

Главным для акушеров является безопасные роды для матери и ребенка. Некоторые из женщин, обвиняют в кесаревом сечение врачей, а не медицинскую необходимость.

Сейчас шов от кесарево сечение выглядеть довольно привлекательно и самое главное он почти не заметен. Найти врача, кто готов использовать щипцы или вакуум-экстракции,становится все тяжелее и тяжелее. Число опытных врачей, которые используют эти инструменты, сокращается, потому что так называемые оперативно вагинальные роды, имеют не очень хорошую репутацию.

Правда, если врач не квалифицированный, и использует щипцы или вакуум- экстракции, - может повредить мать или ребенка. Но опытные врачи могут использовать эти инструменты, для быстрейшего рождения, это даже быстрее, чем кесарева сечения.

Если вы хотите избежать кесарева сечения, вы должны внести ясность с самого начала. Вы должны сообщить врачу, чтобы он сделал все возможное, чтобы избежать кесарева сечения. Но ведь это не главное, главное, чтоб ребеночек был здоровенький и вы начали закупаться - детская одежда оптом, кроватка и другие вещи для вашего малыша.

Очевидно, что некоторые кесарево сечение неизбежно, независимо от того, как бы вы сильно хочели родить вагинально.

http://kesy.ru/scars/3855.jpg
http://www.baby.ru/storage/3/8/f/6/23324.1250178955.jpeg
http://cekretkrasoti.ru/uploads/posts/2012-01/1327404685_kak-poteryat-ves-posle-kesareva-secheniya.jpg