Женский форум

Объявление

Нужны девушки модераторы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Семейные отношения » Цены на строительство домов


Цены на строительство домов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Можно ли найти где-то расценки по строительству домов, ориентировочную цену за квадратный метр? Хотим построить загородный дом и ищем наиболее бюджетные и быстрые варианты возведения дачи. Что скажите?

0

2

Вам озвучить точную цену ( ну плюс минус) может только застройщик который будет вам возводить дом под ключ. И то, при условии, что у вас уже есть готовый проект здания. Тогда вам составят смету и вы сможете реально оценить свои возможности.

0

3

А так чтобы заказать проект под сумму денег невозможно? Ну вот мы приблизительно знаем свои финансовые возможности и хотели бы именно под них подобрать план дома. Ну чтобы потом не сидеть и не куковать над недостроенной коробкой. Что скажите?

0

4

ролетта написал(а):

Можно ли найти где-то расценки по строительству домов, ориентировочную цену за квадратный метр? Хотим построить загородный дом и ищем наиболее бюджетные и быстрые варианты возведения дачи. Что скажите?

Знаете что? Я вот недавно приценялся к домикам на сайте компании Домстройтех где очень удобное меню. Там есть готовые проекты каркасных домов с полным описанием и расценками за квадратный метр каждого объекта. Вариантов очень много из которых можно выбрать хороший дом. Заинтересовало предложение? Тогда вот вам  ссылка и хочу сказать вам, что если заинтересует предложение, не стесняйтесь позвонить или написать для консультации. Это на самом деле уникальная возможность для всех.
https://skr.sh/i/310122/qiDOnWI1.jpg

0

5

не дешево сейчас

0

6

Везде расценки сейчас разные и от многих критериев зависят. Для меня только место покупки теплоизоляционных материалов остается неизменным - это https://скайфлекс.рф/ . Советую вам на будущее, точно пригодится.

0


Вы здесь » Женский форум » Семейные отношения » Цены на строительство домов