Женский форум

Объявление

Нужны девушки модераторы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Семейные отношения » Что такое тендерное сопровождение под ключ?


Что такое тендерное сопровождение под ключ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что такое тендерное сопровождение под ключ? Я начал интересоваться госзакупками и тем, как все происходит, а мне, как новичку, посоветовали заказать именно эту услугу. Что вам о ней известно?

0

2

Логично же все. Участие в тендере это довольно крупный проект, к которому надо тщательно готовиться и самое главное, что вам предстоит, это куча бумажной работы. Именно такие посредники могу взять часть самых проблемных заданий на себя.

0

3

Я считаю, что лучше самому все сделать. По крайней мере учится делать, потому что каждый раз обращаться за помощью это не практично. Тендер это ваша забота и поэтому делайте все сами.

0

4

Чтобы ваше участие в госзакупках было действительно продуктивным не нужно отказываться от помощи специалистов. Мало того, хочу отметить что практически все постоянные участники конкурсов обращаются за тендерным сопровождением под ключ https://zakupki.kz/tariffs/guarantees от сертифицированных компаний. Это дает им возможность не только готовить соответствующие бумаги и вовремя делать подачу, но и еще проводить мониторинг всех заявок о госзакупках, а так же предложений от конкурентов. Это повышает шанс на успех.

0


Вы здесь » Женский форум » Семейные отношения » Что такое тендерное сопровождение под ключ?