Женский форум

Объявление

Нужны девушки модераторы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Как сохранить здоровье » Уже пол года живу как не своя.Мне нужна Ваша помощь и совет.


Уже пол года живу как не своя.Мне нужна Ваша помощь и совет.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые друзья-товарищи, у меня очень сложная ситуация!!! Мне нужна Ваша помощь и совет. Уже пол года живу как не своя. Мне 29 лет пол года назад началось что-то похожее на паническую атаку. 
Прошла курс обследования у психиатра, он прописал антидепрессанты, но это не помогло! Из-за этого состояния развился страх куда-либо ходить, в первую очередь на работу. После этого страха возникло еще несколько, страх выходить из дома и страх общения с людьми. 
Чувствую себя все хуже и хуже, ничего так и не помогает, пока справляюсь сама, но силы на исходе. Не знаю к чему все это приведет, но при одной только мысли об этом становится еще страшнее. Если у кого-то есть подобный опыт, пожалуйста поделитесь как вы эту проблему решали или посоветуйте к кому обратиться. Заранее благодарю!

0

2

Дорогая Инна, Вам срочно над ок психологу. Такие вещи решаются именований с ним. Или с психотерапевтом, это смотря на сколько все серьезно. Судя по вашей публикации у Вас все прилично запущено и требует немедленного решения. Наверное все-таки стоит обратиться к психотерапевту. Могу рекомендовать прекрасного специалиста https://filippov-psyholog.ru, зовут Андрей, работала с ним в онлайн формате, так как города разные. Очень компетентный и внимательный специалист, уже на первой сессии можно выдохнуть и расслабиться. У меня опыт был два месяца, но у всех своя история и  по-разному. Обращайтесь и  успехов Вам.

0


Вы здесь » Женский форум » Как сохранить здоровье » Уже пол года живу как не своя.Мне нужна Ваша помощь и совет.