Женский форум

Объявление

Нужны девушки модераторы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Любовь » Свадьба в Москве с агентством MadWed


Свадьба в Москве с агентством MadWed

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу оставить отзыв об организации мой свадьбы в Москве свадебным агентством «MadWed». Когда обращалась сюда за организацией свадебного мероприятия даже и не думала, что можно так всё продумать и слаженно провести. Площадку быстро подобрали, хорошо, что свадьбу мы начали планировать задолго до даты бракосочетания и понравившееся нам место было свободно. Подготовили план-сценарий мероприятия, в соответствии с нашими пожеланиями. Занимались подготовкой в течение месяца и в назначенную дату всё ждало нас на высшем уровне. Вы можете посмотреть сами на сайте как проводится профессионалами организация свадьбы под ключ в Москве и сколько это будет стоить. В общем в восторге были и мы, и гости, которые приехали к нам на свадьбу из других городов страны. Спасибо за этот незабываемый день! Организаторы молодцы!

0

2

А мы сами все организовывали и получилось круто! Гостям все понравилось и самое главное, что мы тоже были под впечатлением. Кстати, покупала свадебное платье в https://blanchebridal.ru/ . И все не могли от меня оторвать глаз)

0


Вы здесь » Женский форум » Любовь » Свадьба в Москве с агентством MadWed